Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига Лозанна 2019: итоговые результаты 8 этапа

Бриллиантовая Лига Лозанна 2019 результаты 8 этапа

5 июля в Лозанне (Швейцария) на стадионе «Олимпик де ла Понтез» состоялись соревнования 8-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 (IAAF Diamond League Lausanne 2019).

Украину в Швейцарии на турнире «Атлетиссима» в секторе для прыжков в высоту представили: Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко, в тройном прыжке — Ольга Саладуха.

Бриллиантовая Лига Лозанна 2019 прямая трансляция в 21:00 по киевскому времени:

Мы подготовили на 8-ый этап Бриллиантовой лиги в Швейцарии 2019 результаты, которые обновляются в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига Лозанна 2019: итоговые результаты 8 этапа

Мужчины

110 м с барьерами

  1. Орландо Ортега (Испания) – 13,05 сек
  2. Дэниел Робертс (США) – 13,11 сек
  3. Рональд Леви (Ямайка) – 13,25 сек

800 м

  1. Уайклиф Киньямал (Кения) – 1.43,78 сек
  2. Черуйот Фергюсон Ротич (Кения) – 1.43,93 сек
  3. Эммануэл Кипкуруи Корир (Кения) – 1.44,01 сек

200 м 

  1. Ноа Лайлс (США) – 19,50 сек
  2. Алекс Киньонес (Эквадор) – 19,87 сек
  3. Андре де Грасс (Канада) – 19,92 сек

1500 м

  1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.28,77 сек
  2. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 3.30,16 сек
  3. Аянлех Сулейман (Джибути) – 3.30,79 сек

5000 м

  1. Йомиф Кейелча (Эфиопия) – 13.00,56 сек
  2. Селемон Барега (Эфиопия) – 13.01,99 сек
  3. Телахун Бекеле (Эфиопия) – 13.03,09 сек

Прыжки в длину

  1. Хуан Мигель Эчеваррия (Куба) – 8,32 м
  2. Милтиадис Тентоглу (Греция) – 8,19 м
  3. Луво Маньонга (ЮАР) – 8,13 м

Прыжки с шестом

  1. Петр Лисек (Польша) – 6,01 м
  2. Сэм Кендрикс (США) – 5,95 м
  3. Арман Дюплантис (Швеция) и Рено Лавильени (Франция) – 5,81 м

Женщины

100 м

  1. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 10,74
  2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10,91
  3. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 10,93

400 м с барьерами

  1. Шамир Литтл (США) – 53,73
  2. Зузана Гейнова (Чехия) – 54,11
  3. Эшли Спенсер (США) – 54,11

Метание копья

  1. Кристин Хуссонг (Германия) – 66,59 м
  2. Келси-Ли Барбер (Австралия) – 65,63 м
  3. Барбора Шпотакова (Чехия) – 63,79 м

Тройной прыжок

  1. Кэтрин Ибаргуэн (Колумбия) – 14,89 м
  2. Юлимар Рояс (Венесуэла) – 14,82 м
  3. Лядагмис Повеа (Куба) – 14,77 м

Толкание ядра

  1. Кристина Шваниц (Германия) – 19,04 м
  2. Бриттани Крю (Канада) – 18,46 м
  3. Фанни Роос (Швеция) – 18,41 м

400 м

  1. Салва Эйд Насер (Бахрейн) – 49,17 сек
  2. Аминату Сейни (Нигера) – 49,19  сек
  3. Энн Стивени Макферсон (Ямайка) – 50,88 сек

Прыжки в высоту

  1. Мария Ласицкене (Россия) – 2,02 м
  2. Карина Таранда (Беларусь) – 2,00 м
  3. Мирела Демирева (Болгария) – 1,97 м

Смотрите также: Бриллиантовая лига — расписание всех этапов сезона

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru