Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига Рабат 2019: итоговые результаты 6 этапа

Бриллиантовая Лига Рабат 2019 итоговые результаты 6 этапа

16-го июня в городе Рабат (Марокко) состоялись соревнования 6-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 ( IAAF Diamond League Rabat 2019).

Украину на соревнованиях в Рабате представили: Ольга Ляховая в беге на дистанции 800 метров, а также Богдан Бондаренко и Андрей Проценко в прыжках в высоту.

Мы подготовили на 6-ый этап Бриллиантовой лиги в Марокко 2019 результаты, которые обновляются в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига Рабат 2019: итоговые результаты 6 этапа

Мужчины

110 м с барьерами

  1. Сергей Шубенков (нейтральный атлет) – 13,12
  2. Эндрю Поцци (Великобритания) – 13,30
  3. Габриэль Константино (Бразилия) – 13,41

200 м

  1. Андре де Грасс (Канада) – 20,19
  2. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,28
  3.  Алекс Киньонес (Колумбия) – 20,30

800 м

  1. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.45,57
  2. Эммануэль Корир (Кения) – 1.45,60
  3. Клэйтон Мерфи (США) – 1.45,99

3000 м с препятствиями

  1. Гетнет Уэйл (Эфиопия) – 8.06,0
  2. Чала Бейо (Эфиопия) – 8.06,48
  3. Бенджамин Киген (Кения) – 8,07,25

Прыжки в длину

  1. Хуан Мигель Эчеваррия (Куба) – 8,34 м
  2. Луво Маньонга (ЮАР) – 8,21 м
  3. Рушвал Самааи (ЮАР) – 8,16 м

Прыжки в высоту

  1. Богдан Бондаренко (УКРАИНА) – 2,28 м
  2. 2. Наото Тобе (Япония) – 2,28 м
  3. Илья Иванюк (Россия) – 2,28 м

Метание диска

  1. Даниэль Штоль (Швеция) – 69,94 м
  2. Федрик Дакрес (Ямайка) – 69,50 м
  3. Лукас Вайссхайдингер (Австрия) – 68,14 м

Женщины

100 м

  1. Блессинг Окагбаре (Нигерия) – 11,05
  2. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 11,09
  3. Кристал Эммануэль (Канада) – 11,30

400 м

  1. Сальва Эид Насер (Бахрейн) – 50,13
  2. Аминату Сейни (Нигер) – 50,24
  3. Кристин Ботлогетсве (Ботсвана) – 50,48

800 м

  1. Нелли Джепкосгеи (Кения) – 1.59,50
  2. Хабитам Алему (Эфиопия) – 1.59,90
  3. Ольга Ляхова (УКРАИНА) – 2.00,35

1500 м

  1. Гензебе Дибаба (Эфиопия) – 3.55,47
  2. Сифан Хассан (Нидерланды) – 3.55,93
  3. Гудаф Тсегай (Эфиопия) – 3.57,40

Прыжки с шестом

  1. Сенди Моррис (США) – 4,82 м
  2. Анжелика Сидорова (нейтральный атлет) – 4,77 м
  3. Кэти Нагеотте (США) – 4,67 м

Метание диска

  1. Яиме Перес (Куба) – 68,28 м
  2. Дения Кабальеро (Куба) – 65,94 м
  3. Сандра Перкович (Хорватия) – 64,77 м

Смотрите также: Бриллиантовая лига — расписание всех этапов сезона

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru