Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига Рим 2019: трансляция, итоговые результаты 4 этапа

Бриллиантовая Лига Рим 2019: трансляция, итоговые результаты 4 этапа

6-го июня в Риме (Италия) состоялись соревнования 4-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 ( IAAF Diamond League Rome 2019).

В рамках соревнований Бриллиантовой Лиги в Риме:

  • мужчины поспорили в прыжках в высоту, в тройном прыжке, в толкании ядра, в беге на 110 метров с барьерами, а также в беге на 200, 800 и 5 000 метров;
  • женщины выяснили отношения в прыжках в длину, в прыжках с шестом, в метании копья, в беге на 400 метров с барьерами, а также в беге на 100, 400 и 1 500 метров.

Украину в Риме, согласно заявке, представили: Богдан Бондаренко, Андрей Проценко (прыжки в высоту), Марина Бех-Романчук (прыжки в длину) и Анна Рыжикова (бег на 400 м с барьерами).

Мы подготовили на 4-ый этап Бриллиантовой лиги в Риме 2019 результаты, которые обновляются в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига Рим 2019: итоговые результаты 4 этапа

Мужчины

200 м

  1. Майкл Норман (США)-19,70
  2. Ноа Лилс (США-19,72
  3. Алекс Квинонес (Эквадор)-20,17

800 м

  1. Донован Бразьер (США)-1.43,63
  2. Нихель Амос (Ботсвана)-1.43,65
  3. Брендон Макбрайд (Канада)-1.43,90

5000 м

  1. Телахун Бекеле (Эфиопия)-12.52,98
  2. Селемон Барега (Эфиопия)-12.53,04
  3. Хагос Гебривет (Эфиопия)-12.54,92

110 м/б

  1. Сергей Шубенков (Россия)-13,26
  2. Эндрю Поцци (Великобритания)-13,29
  3. Антонио Алкана (ЮАР)-13,30

Тройной прыжок

  1. Омар Крэддок (США)-17,50.
  2. Педро Пабло Пичардо (Португалия)-17,47.
  3. Дональд Скотт (США)-17,43.

Высота

  1. Богдан Бондаренко (Украина)-2,31
  2. Майд Эддин Газал (Египет)-2,28
  3. Максим Недосеков (Беларусь)-2,28

Ядро

  1. Конрад Буковицкий (Польша)-21,97
  2. Даррелл Хилл (США)-21,71.
  3. Дарлан Романи (Бразилия)-21,68

Женщины

100 м

  1. Элейн Томпсон (Ямайка)-10,89
  2. Дина Эшер-Смит (Великобритания)-10,94
  3. Алейя Хоббс (США)-11,12.

400 м

  1. Сальва Насер (Бахрейн)-50,26
  2. Шерика Джексон (Ямайка)-51,05
  3. Стефани Макферсон (Ямайка)-51,39

1500 м

  1. Гензебе Дибаба (Эфиопия)-3.56,28
  2. Лаура Майр (Великобритания)-3.56,73
  3. Гкдаф Цегай (Эфиопия)-3.59,96

400 м/б

  1. Далила Мухаммад-53,67
  2. Шамьер Литтл (обе США)-54,40
  3. Сюзана Хейнова (Чехия)-54,82

Длина

  1. Малайка Михамбо (Германия-7,07
  2. Катерина Ибаргуен (Колумбия)-
  3. Бриттни Риз (США)-6,76.
  4. Елена Соколова (Россия)-6,68

Шест

  1. Ангелика Бенгтссон (Швеция)-4,76
  2. Санди Моррис (США)-4,66
  3. Робейлис Пейнадо (Венесуэла)-4,66

Копье

  1. Лю Хайхай (Китай)-66,47.
  2. Эда Тугсуз (Турция)-64,51.
  3. Лина Музе (Латвия)-63,72

Смотрите также: Бриллиантовая лига — расписание всех этапов сезона

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru