Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига Стокгольм 2019: итоговые результаты 3 этапа

Бриллиантовая Лига Стокгольм 2019 результаты 3 этапа

Вчера, 30 мая в Стокгольме (Швеция) состоялись соревнования 3-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 (IAAF Diamond League Stockholm 2019). Соревнования проходили на Стокгольмском олимпийском стадионе.

Мы подготовили на 3-ий этап Бриллиантовой лиги в Стокгольме 2019 результаты, которые обновляются в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига 2019 Стокгольм: итоговые результаты 3 этапа

Мужчины

200 м

  1. Аарон Браун (Канада-20,06
  2. Рамиль Гулиев (Турция)-20,40
  3. Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго)-20,45

400 м

  1. Майкл Норман(США)-44,53
  2. Раи Бенжамин (США)-45,13
  3. Майкл Черри (США)-46,30

1500 м

  1. Тимоти Черуйот (Кения)-3.35,79
  2. Аянлех Сулейман (Джибути)-3.37,30
  3. Якееоб Ингебритсен (Норвегия)-3.37,30

400 м с барьерами

  1. Карстен Вархольм (Норвегия)-47,85
  2. Тиджей Холмс (США)-49,25
  3. Томас Барр (Ирландия)-50,28

Прыжки с шестом

  1. Сэм Кендрикс (США)-5,72
  2. Пётр Лисек (Польша)-5,60
  3. Сейто Ямамото (Япония)-5,48

Прыжки в длину

  1. Тобиас Монтлер (Швеция)-8,22
  2. Хуан Мигель Эчеваррия (Куба)-8,12
  3. Джефф Хендерсон (США)-8,09

Метание диска

  1. Даниэль Шталь (Швеция)-69,57
  2. Федрик Дакрес (Ямайка)-68,96
  3. Лукас Вайсшайдингер (Австрия)-66,97

Женщины

100 м с барьерами

  1. Кендра Харрисон (США)-12,52
  2. Шарика Нелвис (США)-12,69
  3. Тоби Амусан (Нигерия)-12,85

200 м

  1. Дина Ашер Смит (Великобритания)-22,18
  2. Элейн Томпсон (Эфиопия)-22,66
  3. Дафна Шипперс (Нидерланды)-22,78

800 м

  1. Эйджи Уилсон (США)-2.00,87
  2. Хамитам Алему (Эфиопия)-2.01,26
  3. Нелли Джепкосгеи (Кения)-2.01,98

5000 м

  1. Агнес Джебет Тироп (Кения)-14.50,82
  2. Фанту Ворку (Эфиопия)-14.51,31
  3. Лилиан Ренгерук (Кения)-14.51,34

Прыжки в высоту

  1. Мария Ласицкене (Россия)-1,92
  2. Юлия Левченко (Украина)-1,90
  3. Эрика Кинси (Швеция)-1,90

Прыжки с шестом

  1. Ангелика Бенгтссон (Швеция)-4,57
  2. Михаэла Мейер (Швеция)-4,47
  3. Ольга Муллина (Россия)-4,35

Метание диска

  1. Дени Кабаллеро (Куба-65,10
  2. Яйме Перес (Куба)-65,09
  3. Чен Ян (Китай)64,25

Смотрите также: Бриллиантовая лига — расписание всех этапов сезона

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru