Бокс / MMA

Чемпионат мира по борьбе среди юниоров (U20) 2019 — расписание, участники

Чемпионат мира по борьбе (U20) 2019 - расписание, участники

Чемпионат мира по борьбе среди юниоров (U20) 2019 года проходит с 12 по 18 августа в Таллинне (Эстония). Сильнейшие юные атлеты возрастом до 21-года поспорят за 10 комплектов наград в каждом из трех олимпийских видов борьбы. ЧМ по борьбе (U20) 2019 проходит по вольной, женской и греко-римской борьбе среди мужчин и женщин.

Состав сборной Украины на Чемпионат мира по борьбе (U20) 2019

в турнире борцов вольного стиля:

  • в весовой категории до 57 кг – Камиль Керимов
  • в весовой категории до 61 кг – Андрей Джелеп
  • в весовой категории до 65 кг – Денис Бороган
  • в весовой категории до 70 кг – Эрик Арушанян
  • в весовой категории до 74 кг – Евгений Дубовой
  • в весовой категории до 79 кг – Валентин Бабий
  • в весовой категории до 86 кг – Демид Караченко
  • в весовой категории до 92 кг – Василий Сова
  • в весовой категории до 97 кг – Данил Стасюк
  • в весовой категории до 125 кг – Юрий Идзинский

в турнире по женской борьбе:

  • в весовой категории до 50 кг – Мария Винник
  • в весовой категории до 53 кг – Лилия Маланчук
  • в весовой категории до 55 кг – Вероника Рябоволова
  • в весовой категории до 57 кг – Алина Акобия
  • в весовой категории до 59 кг – Екатерина Зеленых
  • в весовой категории до 62 кг – Антонина Кулагина
  • в весовой категории до 65 кг – Оксана Чудык
  • в весовой категории до 68 кг – Кристина Малявка
  • в весовой категории до 72 кг – Анастасия Альпеева
  • в весовой категории до 76 кг – Романа Вовчак

в турнире борцов классического стиля:

  • в весовой категории до 55 кг – Владислав Кузько
  • в весовой категории до 60 кг – Мирослав Соловьян
  • в весовой категории до 63 кг – Дмитрий Мирошник
  • в весовой категории до 67 кг – Владислав Кравченко
  • в весовой категории до 72 кг – Игорь Бычков
  • в весовой категории до 77 кг – Дмитрий Васецкий
  • в весовой категории до 82 кг – Виталий Андреевич
  • в весовой категории до 87 кг – Валентин Шкляренко
  • в весовой категории до 97 кг – Александр Евдокимов
  • в весовой категории до 130 кг – Владислав Коваленко

Представляем расписание румынского ЧМ-2019 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди юниоров (U-20) по киевскому времени:

Расписание Чемпионата мира по борьбе среди юниоров (U20) 2019 в Таллинне

12 августа, понедельник
10.30-14.00 Предварительный раунд вольная борьба — 57, 65, 70, 79 и 97кг.
14.15 Жеребьевка вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
18.00-19.30 Полуфиналы вольная борьба — 57, 65, 70, 79 и 97кг.

13 августа, вторник
10.30-14.00 Предварительный раунд вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
10.30-14.00 Утешительный раунд вольная борьба — 57, 65, 70, 79 и 97кг.
14.15 Жеребьевка женская борьба — 50, 55, 59, 68 и 76кг.
17.15-18.00 Полуфиналы вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
18.00-20.30 Финальные схватки вольная борьба -57, 65, 70, 79 и 97кг

14 августа, среда
10.30–13.30 Предварительный раунд женская борьба — 50, 55, 59, 68 и 76кг.
10.30-13.30 Утешительный раунд вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
13.45 Жеребьевка женская борьба — 53, 57, 62, 65 и 72кг.
17.15-18.00 Полуфиналы женская борьба — 50, 55, 59, 68 и 76кг.
18.00-20.30 Финальные схватки вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.

15 августа, четверг
10.30–13.30 Предварительный раунд женская борьба — 53, 57, 62, 65 и 72кг.
10.30–13.30 Утешение женская борьба — 50, 55, 59, 68 и 76кг.
13.45 Жеребьевка греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
17.15-18.00 Полуфиналы женская борьба — 53, 57, 62, 65 и 72кг.
18.00-20.30 Финальные схватки женская борьба — 50, 55, 59, 68 и 76кг.

16 августа, пятница
10.30–15.00 Предварительный раунд греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
10.30–15.00 Утешение женская борьба — 53, 57, 62, 65 и 72кг.
15.15 Жеребьевка греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
17.15-18.00 Полуфиналы греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
18.00-20.30 Финальные схватки женская борьба — 53, 57, 62, 65 и 72кг.

17 августа, суббота
10.30–15.00 Предварительный раунд греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
10.30–15.00 Утешение греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
17.15-18.00 Полуфиналы греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
18.00-20.30 Финальные схватки греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.

18 августа, воскресенье

16.00-17.45 Утешение греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
18.00-20.30 Финальные схватки греко-римская борьба -60, 67, 72, 82, 97кг.

Трансляция Чемпионата мира по борьбе среди юниоров в Таллинне 2019 обещает быть интересной и непредсказуемой. Смотрите юниорский Чемпионат мира по борьбе с нами!

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru