Другие виды спорта

Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 — расписание, участники

Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 - расписание, участники

Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 (Rhythmic Gymnastics World Championships 2019) пройдет с 16 по 22 сентября в Баку (Азербайджан).

За звание лучших в рамках чемпионата поборются более 300 гимнасток из 62 стран мира. Гимнастки, которые займут первые 16 мест в индивидуальной программе, смогут в следующем году представить свою страну на Олимпиаде. При этом каждая страна-участница сможет завоевать максимум две лицензии.

Состав сборной Украины на Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019

Украину на первенстве, согласно предварительной заявке, представят:

в индивидуальном первенстве:

  • Влада Никольченко,
  • Виктория Оноприенко,
  • Кристина Пограничная;

в соревнованиях групп:

  • Алина Быхно,
  • Татьяна Довженко,
  • Диана Мижерицкая,
  • Анастасия Возняк,
  • Мария Высочанская,
  • Валерия Юзвяк.

Расписание Чемпионата мира по художественной гимнастике 2019 в Баку

16 сентября
12:00-13:20 Квалификация в индивидуальной программе Группа А — обруч, мяч
13:35-15:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — обруч, мяч
16:00-17:20 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — обруч, мяч
17:35-18:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — обруч, мяч
19:15-20:00 Церемония открытия

17 сентября
10:00-11:20 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — обруч, мяч
11:35-12:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — обруч, мяч
14:00-15:20 Квалификация в индивидуальной программе Группа А — обруч, мяч
15:35-17:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — обруч, мяч
19:30-20:00 Финалы по отдельным предметам — обруч
20:05-20:35 Финалы по отдельным предметам — мяч
20:40-20:55 Церемония награждения: финалы по отдельным предметам — обруч / мяч

18 сентября
12:00-13:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — булавы, лента
13:55-15:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — булавы, лента
16:40-18:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — булавы, лента
18:55-20:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа А — булавы, лента

19 сентября
09:00-11:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — булавы, лента
11:15-13:10 Квалификация в индивидуальной программе, Группа А — булавы, лента
14:10-15:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — булавы, лента
16:05-17:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — булавы, лента
19:30-20:00 Финалы по отдельным предметам — булавы
20:05-20:35 Финалы по отдельным предметам — лента
20:40-21:00 Церемония награждения: финалы по отдельным предметам — булавы / лента / командный зачёт

20 сентября
14:30-17:25 Финал многоборья: группа В (гимнастки, занявшие 13-24 места в квалификации)
17:40-20:35 Финал многоборья: Группа А (гимнастки, занявшие 1-12 места в квалификации)
20:35-20:40 Приз Longines — Prize of Elegance
20:40-20:50 Церемония награждения: многоборье

21 сентября
14:30-16:10 Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа А, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
16:30-18:10 Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа В, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
18:15-18:25 Церемония награждения: многоборье

22 сентября
14:30-15:13 Финал команд в групповых упражнениях — 5 мячей
15:15-15:58 Финал команд в групповых упражнениях — 3 обруча + 2 пары булав
16:00-16:15 Церемония награждения: финал команд в групповых упражнениях — 5 мячей / 3 обруча + 2 пары булав
16:15-16:45 Церемония закрытия / Гала концерт

Трансляция Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку 2019 обещает быть интересной и непредсказуемой. Смотрите ЧМ по художественной гимнастике 2019 онлайн с нами!

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru