Другие виды спорта

Соревнования по художественной гимнастике 2019 — 2020 в России

Соревнования по художественной гимнастике в России

Художественная гимнастика – российское изобретение, быстро завоевавшее мировое признание и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара. Художественная гимнастика впитала в себя высокие традиции русского балета, а также эстетической, ритмической и танцевальной гимнастики.

Предлагает вашему вниманию график расписания соревнований по художественной гимнастике на 2019 год в городах России. Пользуйтесь и будьте в курсе всех турниров по художественной гимнастике в ближайшее время.

Календарь соревнований по художественной гимнастике 2019 в России

Сентябрь

  • 01.09 Открытый турнир по художественной гимнастике «Open day» (Москва)
  • 04.09 — 06.09 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ (МО, Раменское)
  • 06.09 — 10.09 Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (Москва)
  • 08.09 Турнир по художественной гимнастике «Московская грация» (Москва)
  • 08.09 Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Флора» (Екатеринбург)
  • 11.09 — 14.09 Чемпионат и Первенство Волгоградской области по художественной гимнастике, посвященные памяти ЗТР О.Д. Кукушкиной (Волгоград)
  • 11.09 — 15.09 Всероссийские соревнования «Юниор Лига» (Иркутск)
  • 11.09 — 15.09 Всероссийские соревнования «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики» (Санкт-Петербург)
  • 11.09 — 15.09 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (Москва)
  • 12.09 — 16.09 XIV турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по художественной гимнастике (Пенза)
  • 13.09 — 14.09 Кубок города Мурманска по художественной гимнастике (Мурманск)
  • 13.09 — 14.09 Турнир по художественной гимнастике посвященный Дню города Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)
  • 14.09 Открытый кубок главы городского округа Котельники Московской области по художественной гимнастике (г.о. Котельники)
  • 14.09 — 15.09 Открытые классификационные соревнования по художественной гимнастике «Осеннее очарование» (Москва, г.о. Щербинка)
  • 14.09 — 15.09 Открытый турнир по художественной гимнастике «Angels Cup» (Ростовская область,
    Миллерово)
  • 16.09 — 20.09 Всероссийские соревнования «Новое поколение» (Тольятти)
  • 16.09 — 20.09 Всероссийские соревнования «Призы десятикратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой» (МО, Звенигород)
  • 16.09 — 20.09 Всероссийские соревнования «Юность России» (Евпатория, Крым)
  • 20.09 — 22.09 Открытый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «JULIA – 2020» (Улан — Удэ)
  • 20.09 — 22.09 Детский открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Мира (Крым, Феодосия)
  • 21.09 — 22.09 Ежегодный открытого турнира СК ХГ «МАРИЯ» по художественной гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ» (Ростов-на-Дону)
  • 21.09 — 22.09 Открытый турнир по художественной гимнастике «Малахитовая шкатулка» (Екатеринбург)
  • 21.09 — 22.09 Открытый турнир по художественной гимнастике «Капитошка» (Москва)
  • 21.09 — 22.09 Соревнования по художественной гимнастике «Золотая лента» (МО, Красногорск)
  • 21.09 — 25.09 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО «РУСЬ» «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» (отборочные на ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ») (Иваново)
  • 21.09 — 25.09 Всероссийские соревнования «Шаг к триумфу» (Казань)
  • 21.09 — 25.09 Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» (Пенза)
  • 26.09 — 30.09 Всероссийские соревнования «Юные грации» (Пенза)
  • 28.09 — 29.09 Открытый турнир городов России и ближнего Зарубежья по художественной гимнастике «Жемчужины России» (МО, г.о. Озёры)
  • 28.09 — 30.09 ВС XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях (Пенза)

Октябрь

  • 01.10 — 06.10 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ» (МО, Люберцы)
  • 03.10 — 06.10 Традиционные соревнования по художественной гимнастике «Золотой листопад — 2019» (Владимир)
  • 04.10 — 06.10 Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА (Люберцы)
  • 04.10 — 06.10 Открытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ» (Москва)
  • 05.10 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup» (Красногорск)
  • 05.10 Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Пламенная осень» (МО, г. Калининец)
  • 05.10 Открытое первенство «Salut Cup» (МО, Долгопрудный)
  • 05.10 — 06.10 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике на призы компании «Открытая Европа» «ЯНТАРНАЯ ОСЕНЬ» (Смоленск)
  • 05.10 — 06.10 Открытый турнир по художественной гимнастике «Осенний Звездопад» (Москва)
  • 05.10 — 06.10 Фестиваль по художественной гимнастике «Сияние осени» (МО, Апрелевка)
  • 07.10 — 09.10 6-й Турнир по художественной гимнастике OLYMPICO CUP на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (Москва)
  • 10.10 — 13.10 Традиционный турнир по художественной и эстетической гимнастике «Золотая осень» (Обнинск)
  • 11.10 — 13.10 Соревнования Петрозаводского городского округа по художественной гимнастике «УЗОРЫ КАРЕЛИИ-2019» (Петрозаводск)
  • 11.10 — 13.10 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup» (МО, Апрелевка)
  • 11.10 — 13.10 Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени» (Москва, Зеленоград)
  • 12.10 Открытый турнир по художественной гимнастике «ProSport CUP» (Москва)
  • 12.10 Открытый турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях «КРАСКИ ОСЕНИ – 2019» (Ковров)
  • 12.10 — 13.10 Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory Cup» (Уфа)
  • 12.10 — 13.10 Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Радужная осень» (МО, Долгопрудный)
  • 13.10 II открытый турнир по художественной гимнастике «My Performance» (Москва)
  • 15.10 — 19.10 Всероссийские соревнования «Есенинская осень» (Рязань)
  • 16.10 — 20.10 Всероссийские соревнования «Каспийские зори» (Астрахань)
  • 18.10 — 20.10 IV открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка», 18-19.10.2019, Москва и Мастер-класс ЗТР, Тренера Сборной России по ХГ Шаталиной Веры Николаевны 20.10.2019 (Москва)
  • 21.10 — 25.10 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева» (Владимир)
  • 24.10 — 26.10 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», посвященного празднованию российского государственного праздника «День народного единства» (Ярославль)
  • 25.10 — 27.10 Открытый турнир по художественной гимнастике «3-х чемпионок – О. Чистяковой, М. Савенковой и В. Ткаченко» (Волжский)
  • 26.10 — 27.10 Клубный турнир по художественной гимнастике «КАРАМЕЛЬ» (МО, Апрелевка)
  • 27.10 Открытый турнир по художественной гимнастике «Осенний Дебют» (Нижний Новгород)
  • 31.10 — 03.11 XIII традиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга Осени» (МО, Звездный городок)
  • 31.10 — 04.11 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (групповые упражнения) (Сочи)

Ноябрь

  • 02.11 — 03.11 Открытый Фестиваль по художественной гимнастике «Золотой Петербург — 2019» (Санкт-Петербург)
  • 02.11 — 03.11 Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы» (Долгопрудный)
  • 03.11 Турнир по художественной гимнастике «Осенняя карусель» (Москва)
  • 04.11 — 10.11 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (индивидуальная программа) (Сочи)
  • 07.11 — 09.11 III открытый турнир по художественной гимнастике «VICTORY CUP» (Казань)
  • 08.11 — 10.11 Первенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «Городецкие бусинки» (Городец)
  • 08.11 — 11.11 Республиканские открытые соревнования по художественной гимнастике «ЛЕГЕНДЫ КРЫМА» (Крым, Евпатория)
  • 09.11 Открытый турнир по художественной гимнастике «Golden Cup» (МО, го Солнечногорск, д. Голиково)
  • 09.11 — 10.11 Соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад» (МО, Лобня)
  • 09.11 — 10.11 Соревнования по художественной гимнастике «Фестиваль художественной гимнастики» (Санкт-Петербург)
  • 10.11 — 12.11 Открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный Всероссийскому дню гимнастики (Краснодар)
  • 12.11 — 15.11 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» (Москва)
  • 13.11 — 17.11 7 Региональный турнир по художественной гимнастике «Аскона спорт», 15-17 ноября 2019
    Кубок Владимирской области, 7 Межмуниципальные соревнования по эстетической гимнастике «Аскона спорт», 13-14 ноября 2019 (Ковров, Гранд Арена «Доброград»)
  • 14.11 — 16.11 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Столица» (Казань)
  • 14.11 — 17.11 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной» (Екатеринбург)
  • 20.11 — 24.11 Всероссийские соревнования «Берёзка» ОФСОО «РУСЬ» (МО, Орехово-Зуево)
  • 21.11 — 25.11 КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ (Санкт-Петербург)
  • 22.11 — 24.11 Открытый турнир по художественной гимнастике «Звездная Рапсодия» (Смоленск)
  • 23.11 — 24.11 Открытый турнир «Spartak Junior Cup» (Москва)
  • 27.11 — 01.12 Всероссийские соревнования «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной» (Тула)
  • 29.11 — 01.12 Открытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» (Москва)

Декабрь

  • 04.12 — 08.12 Всероссийские соревнования «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» (Омск)
  • 07.12 — 08.12 Открытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Снежная королева» (Москва, г.о. Щербинка)
  • 07.12 — 08.12 Благотворительный турнир «Верю в чудо» совместно с фондом Андрея Андреева (Сочи)
  • 07.12 — 12.12 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне (Иваново)
  • 11.12 — 15.12 Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Наталии Лавровой (Пенза)
  • 14.12 — 15.12 Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка» (Ростовская область, г.Миллерово)
  • 14.12 — 15.12 Клубный турнир по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДЫ» (МО, Одинцово)
  • 14.12 — 15.12 Открытый ежегодный турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель» (Ростовская область г.Миллерово)
  • 15.12 Турнир по художественной гимнастике «Зимушка- Зима» (Москва)
  • 17.12 — 19.12 ВС по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Профсоюзы» (Пенза)
  • 19.12 — 20.12 Благотворительный турнир по художественной гимнастике в помощь детям с онкологическими заболеваниями «МЫ ВМЕСТЕ» (Казань)
  • 21.12 — 22.12 Открытый турнир и Конкурс показательных номеров «Performance Cup» (Москва)
  • 21.12 — 22.12 Муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Здравствуй Дедушка Мороз- 2020» (Ковров, Гранд Арена «Доброград»)
  • 19.12 — 23.12 Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Югорские россыпи»» (Ханты-Мансийск)
  • 21.12  I Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «ИНДИГО»» (Москва)
  • 21.12 — 22.12 Открытый турнир и Конкурс показательных номеров «Performance Cup» (МО, Долгопрудный)
  • 21.12 — 22.12 Открытый турнир по художественной гимнастике и Традиционный конкурс показательных номеров «PERFORMANCE CUP» (Москва)
  • 22.12 Новогодний турнир по художественной гимнастике «Christmas&Sport» (Москва)
  • 22.12 Открытый турнир по художественной гимнастике «Christmas Cup Mig» (Красногорск)
  • 22.12 Соревнования по художественной гимнастике «Первые снежинки» (ЛО, Всеволожский район, п. Кузьмоловский)
  • 22.12 Новогоднее открытое первенство по художественной гимнастике «GALAXY» (Павловский Посад)
  • 25.12 — 26.12 Открытый детский турнир Наро-Фоминского округа «Рябинушка» по эстетической гимнастике (Апрелевка)
  • 26.12 — 27.12 Открытый Чемпионат и Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике «Рябинушка» (Апрелевка)
  • 27.12 — 29.12 Новогодний праздничный турнир на призы Деда Мороза (Анапа)
  • 28.12 — 29.12 Открытые соревнования по художественной гимнастике Свердловской Региональной Общественной Организации СК «Катюша» «Хрустальная снежинка»(Екатеринбург)
  • 29.12 Соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя сказка» (Санкт-Петербург)

Январь 2020

  • 08.01 — 10.01  Первенство города Зеленограда по художественной гимнастике «Зимняя сказка» (Москва, Зеленоград)
  • 10.01 — 12.01   Соревнования по художественной гимнастике «Звездный Фламинго», 10-12.01.2020, Пенза (Пенза)
  • 11.01  Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе» (МО, Одинцово)
  • 17.01 — 19.01  Соревнования по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки – 2020» (Тверская область, г. Ржев)
  • 25.01 — 26.01  Соревнования по художественной гимнастике «RAINBOW CUP» (МО, Одинцово)
  • 25.01 — 26.01  Традиционный турнир по художественной гимнастике «Новогоднее созвездие» (Нижний Новгород)
  • 28.01 — 03.02  Первенство России (индивидуальная программа) (Москва)
  • 30.01 — 01.02  Открытое первенство по художественной гимнастике на призы Отличника физической культуры, Мастера спорта СССР Э.Т. Сорокиной(Ростовская обл. г.Шахты)

 

Расписание будет дополняться.

Соревнования по художественной гимнастике 2019 в городах России обещают быть захватывающими и непредсказуемыми.

Смотрите также: Соревнования по художественной гимнастике в Украине

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru