Другие виды спорта

Кубок Варшавы по фигурному катанию 2019: расписание и участники

Кубок Варшавы 2019 по фигурному катанию: расписание и участники

С 14 по 17 ноября в Польше состоится турнир Серии Челленджер по фигурному катанию – Кубок Варшавы 2019 (Warsaw Cup 2019). Турнир Кубок Варшавы по фигурному катанию проходит с 2014 года ежегодно и входит в Серию Челленджер при поддержке ИСУ.

На Кубке Варшавы по фигурному катанию 2019 выступят спортсмены в следующих категориях: мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Расписание Кубка Варшавы по фигурному катанию 2019

14 ноября
17:05* – 20:25 Пары, короткая программа
20:40 – 23:15 Ритм-танец

15 ноября
10:40 – 16:45 Женщины, короткая программа
17:00 – 21:15 Мужчины, короткая программа

16 ноября
13:05 – 15:05 Пары, произвольная программа
16:20 – 21:20 Мужчины, произвольная программа

17 ноября
11:50 – 14:50 Танцы на льду
15:05 – 22:15 Женщины, произвольная программа

*киевское время

Участники Кубка Варшавы 2019 в Польше

Состав участников на мужское одиночное катание:

  1. Jordan DODDS (AUS)
  2. Alexander LEBEDEV (BLR)
  3. Yakau ZENKO (BLR)
  4. Joseph PHAN (CAN)
  5. Micah TANG (TPE)
  6. Filip SCERBA (CZE)
  7. Daniel Albert NAURITS (EST)
  8. Roman GALAY (FIN)
  9. Valtter VIRTANEN (FIN)
  10. Luc ECONOMIDES (FRA)
  11. Yann FRECHON (FRA)
  12. Philip WARREN (FRA)
  13. Catalin DIMITRESCU (GER)
  14. Paul FENTZ (GER)
  15. Jonathan HESS (GER)
  16. Daniel SAMOHIN (ISR)
  17. Gabriele FRANGIPANI (ITA)
  18. Daniel GRASSL (ITA)
  19. Krzysztof GALA (POL)
  20. Milosz WITKOWSKI (POL)
  21. June Hyoung LEE (KOR)
  22. Petr GUMENNIK (RUS)
  23. Andrei MOZALEV (RUS)
  24. Egor MURASHOV (RUS)
  25. Aleix GABARA (ESP)
  26. Nikolaj MAJOROV (SWE)
  27. Lukas BRITSCHGI (SUI)
  28. Nurullah SAHAKA (SUI)

Состав участников на женское одиночное катание:

  1. Lara ROTH (AUT)
  2. Katsiarina PAKHAMOVICH (BLR)
  3. Viktoriia SAFONOVA (BLR)
  4. Emily BAUSBACK (CAN)
  5. Alison SCHUMACHER (CAN)
  6. Jenny SHYU (TPE)
  7. Nikola RYCHTARIKOVA (CZE)
  8. Klara STEPANOVA (CZE)
  9. Gerli LIINAMAE (EST)
  10. Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)
  11. Jenni SAARINEN (FIN)
  12. Adriana CAGNONO (FRA)
  13. Christina ISAEV (GER)
  14. Ivett TOTH (HUN)
  15. Alina IUSHCHENKOVA (ISR)
  16. Alina SOUPIAN (ISR)
  17. Lucrezia BECCARI (ITA)
  18. Marina PIREDDA (ITA)
  19. Alessia TORNAGHI (ITA)
  20. Veronika SHEVELEVA (KAZ)
  21. Angelina KUCHVALSKA (LAT)
  22. Alisson Krystle PERTICHETO (PHI)
  23. Ekaterina KURAKOVA (POL)
  24. Agnieszka REJMENT (POL)
  25. Yelyzaveta SUROVA (POL)
  26. Dabin CHOI (KOR)
  27. Sara HONG (KOR)
  28. Jihun TO (KOR)
  29. Elizaveta NUGUMANOVA (RUS)
  30. Serafima SAKHANOVICH (RUS)
  31. Valentina MATOS (ESP)
  32. Matilda ALGOTSSON (SWE)
  33. Anita OSTLUND (SWE)
  34. Shalina RUEGGER (SUI)
  35. Yasmine Kimiko YAMADA (SUI)
  36. Bradie TENNELL (USA)

Состав участников на парное катание:

  1. Justine BRASSEUR / Mark BARDEI (CAN)
  2. Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND (CAN)
  3. Nadine WANG / Francia BOUDREAU-AUDET (CAN)
  4. Cleo HAMON / Denys STREKALIN (FRA)
  5. Coline KERIVEN / Antoine PIERRE (FRA)
  6. Camille MENDOZA / Pavel KOVALEV (FRA)
  7. Annika HOCKE / Robert KUNKEL (GER)
  8. Elena PAVLOVA / Robert BLOMMAERT (GER)
  9. Zoe JONES / Christopher BOYADJI (GBR)
  10. Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI (ISR)
  11. Irma CALDARA / Marco SANNTUCCI (ITA)
  12. Vivienna CONTARINO / Marco PAULETTI (ITA)
  13. Sara CONTI / Niccolo MACII (ITA)
  14. Daria DANILOVA / Michel TSIBA (NED)
  15. Isabelle GAMEZ / David-Alexandre PARADIS (PHI)
  16. Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV (RUS)
  17. Laura BARQUERO / Ton CONSUL (ESP)
  18. Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN (ESP)
  19. Alexandra HERBRIKOVA / Nicolas ROULET (SUI)
  20. Jessica CALALANG / Brian JOHNSON (USA)
  21. Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER (USA)

Состав участников на танцы на льду:

  1. Tina GARABEDIAN / Simon PROULX SENECAL (ARM)
  2. Holly HARRIS / Jason CHAN (AUS)
  3. Chantelle KERRY / Andrew DODDS (AUS)
  4. India NETTE / Eron WESTWOOD (AUS)
  5. Alicia GABBRI / Paul AYER (CAN)
  6. Junfei REN / Alexey KARPUSHOV (CHN)
  7. Raffaella Adele KONCIUS / Rafael Marc Drozd MUSIL (DEN)
  8. Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC (FRA)
  9. Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUD (FRA)
  10. Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU (FRA)
  11. Jenny HERTENSTEIN / Damian BINKOWSKI (POL)
  12. Justyna PLUTSKOWSKA / Jeremie FLEMIN (POL)
  13. Ksenia KONKINA / Pavel DROZD (RUS)
  14. Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER (SUI)
  15. Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV (UKR)
  16. Caroline GREEN / Michael PARSONS (USA)

Трансляция Кубка Варшавы по фигурному катанию 2019 из Польши доступна на YouTube-канале PZŁF Zawody. Смотрите Кубок Варшавы 2019 онлайн с нами!

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru