Другие виды спорта

Мемориал Леонида Дуная 2020 — расписание и результаты

Мемориал Леонида Дуная 2020 расписание, результаты

Мемориал Леонида Дуная 2020 пройдет с 17 — 18 января 2020 в Харькове во Дворце спорта «Локомотив».

Мемориал Леонида Дуная — всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера Украины, мастера спорта СССР, Леонида Дуная.  За победу будут бороться команды из городов Украины и гости из-за рубежа.

Турнир проходит среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения:

  • кадеты: до 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг (допуск 1 кг);
  • кадетки: до 40, 43, 46, 49, 53, 57, 61, 65, 69, 73 кг (допуск 1 кг);
  • командные соревнования: кадеты до 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

Расписание Мемориала Леонида Дуная 2020

16 января
17.00 — 18.00 Жеребьевка во всех весовых категориях.

17 января
08.00 — 08.30 Взвешивание
10.30 Предварительный раунд
19.00 Полуфинальные схватки

18 января
10.00 — 12.00 Утешительный раунд
12.30 — 14. 00 Финалы
14.00 Жеребьевка. Командное первенство.
15.00 — 20.00 Командный турнир.

*киевское время

Результаты Кубка Леонида Дуная 2020

45 кг
1) Итаев Сейфула (Франция)
2) Прокопов Кирилл (Беларусь)
3) Ожог Валерий (Молдова)
3) Прусс Илья (Киев)

48 кг
1) Прусс Ростислав (Киев)
2) Олейник Богдан (Полтава)
3) Занфушан Василий (Румыния)
3) Мисоченко Алексей (Беларусь)

51 кг
1) Бакалян Арсен (Армения)
2) Луценко Станислав (Харьков)
3) Акопян Гербер (Беларусь)
3) Марку Лауренций (Молдова)

55 кг
1) Григоришин Валентин (Львов)
2) Великсар Иван (Одесса)
3) Жузупбеков Айдар (Кыргызстан)
3) Хованнисян Арутюн (Армения)

60 кг
1) Зубаль Никита (Херсон)
2) Кулакевич Виталий (Ровно)
3) Громыко Иван (Беларусь)
3) Ткач Андрей (Львов)

65 кг
1) Марку Иван (Молдова)
2) Постолаки Иван (Молдова)
3) Курхули Гиги (Грузия)
3) Михайлов Михаил (Молдова)

71 кг
1) Месуветов Алим (Херсон)
2) Гульник Александр (Беларусь)
3) Кутчуашвили Давит (Грузия)
3) Адеишвили Отари (Грузия)

80 кг
1) Магамадов Рахим (Франция)
2) Расулов Рамазан (Запорожье)
3) Мищик Руслан (Беларусь)
3) Зозуляк Александр-Валентин (Львов)

92 кг
1) Калаиджишвили Мишико (Грузия)
2) Примаченко Иван (Полтава)
3) Качанов Владимир (Харьков)
3) Базадзе Леван (Грузия)

110 кг
1) Пелин Рустам (Одесса)
2) Гамиловский Дмитрий (Харьков)
3) Мирошниченко Александр (Днепр)
3) Ромелашвили Зураб (Грузия)

 

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru