Другие виды спорта

Мемориал Маттео Пелликоне 2020 — расписание и результаты

Мемориал Маттео Пелликоне 2020 расписание, результаты

Мемориал Маттео Пелликоне-2020 (Memorial Matteo Pellicone 2020) пройдет 15-18 января, на коврах Олимпийского центра «Маттео Пелликоне» в Риме (Италия).

Мемориал Маттео Пелликоне — это международный рейтинговый турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, в котором принимают участие ведущие борцы мира.

Расписание Мемориала Маттео Пелликоне 2020 в Риме

15 января
11:30 — 16:00 Предварительный раунд и утешительные схватки, греко-римская борьба: 55-60-63-67-87-97 и 130 кг.
19:00 — 21:30 Финалы, греко-римская борьба: 55-60-63-67-87-97 и 130 кг.

16 января
11:30 — 16:00 Предварительный раунд и утешительные схватки, греко-римская борьба: 72-77-82 кг.
Женская борьба: 57-62-68-76 кг.
19:00 — 21:30 Финалы, греко-римская борьба: 72-77-82 кг.
Женская борьба: 57-62-68-76 кг.

17 января
11:30 — 16:00 Предварительный раунд и утешительные схватки, вольная борьба: 97 и 125 кг.
Женская борьба: 50-53-55-59-65-72 кг.
19:00 — 21:30 Финалы, вольная борьба: 97 и 125 кг.
Женская борьба: 50-53-55-59-65-72 кг.

18 января
11:30 — 16:00 Предварительный раунд и утешительные схватки, вольная борьба: 57-61-65-70-74-79-86-92 кг.
19:00 — 21:30 Финалы, вольная борьба: 57-61-65-70-74-79-86-92 кг.

*киевское время

Результаты Мемориала Маттео Пелликоне 2020

57 кг
1) Thomas Patrick GILMAN (USA)
2) Joseph Daniel COLON (USA)
3) Minghu LIU (CHN)
3) Stevan Andria MICIC (SRB)
5) Андрей Яценко (Украина)
8) Тарас Маркович (Украина)

61 кг
1) Kumar RAVI (Индия)
2) Нурислам Санаев (Казахстан)
3) Нурболат Абдулаев (Казахстан)

65 кг
1) Bajrang BAJRANG (Индия)
2) Jordan Michael OLIVER (США)
3) Zain Allen RETHERFORD (США)
3) Selahattin KILICSALLAYAN (Турция)
5) Василий Шуптарь (Украина)
5) Эрик Арушанян (Украина)
11) Гор Оганесян (Украина)

74 кг
1) Kyle Douglas DAKE (США)
2) Soner DEMIRTAS (Турция)
3) Данияр Кайсанов (Казахстан)
3) Fazli ERYILMAZ (Турция)
13) Денис Павлов (Украина)

79 кг
1) Василий Михайлов (Украина)
2) Ахмедхан Темботов (Россия)
3) Carmelo LUMIA (Италия)

86 кг
1) Zahid VALENCIA (США)
2) Alexander David DIERINGER (США)
3) Fatih ERDIN (Турция)
3) James Patrick DOWNEY III (США)
5) Илья Арчая (Украина)
11) Алексей Доманицкий (Украина)

97 кг
1) Mohammadhossein Askari MOHAMMADIAN (Иран)
2) Александр Гуштын (Беларусь)
3) Мурази Мчедлидзе (Украина)
3) Kyle Frederick SNYDER (США)
5) Павел Олейник (Венгрия)
8) Валерий Андрейцев (Украина)

125 кг
1) Amir Hossein Abbas ZARE (Иран)
2) Билял Махов (Россия)
3) Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
3) Amarveer DHESI (Канада)
10) Александр Хоцяновский (Украина)

 

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet

To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru